Мирное небо над головой...многим кажется, что это пустой звук...а многие понимают ее цену.

Пaпa всe eщe пыmaemся дeлamь жизнь дemeй нeмнoгo вeсeлee, нe смompя нa oбсmoяmeльсmвa.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65217)
Для меня эта фраза никогда не была пустым звуком.
А в последние пару лет вообще стала очень желанной, да и сама при поздравлении желаю искренне мирного неба над головой...пусть это и звучит для кого то пафосно.
Остро сейчас чувствуется необходимость именно такого неба над головой.
А если о картинке- просто любящий папа. Мой тоже всегда обо мне заботится, дай Бог ему здоровья.

Доброго утра тебе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23363)
Что имеем не храним потерявши плачем
Это я про нас всех говорю, ноем много про нашу плохую жизнь, не можем видеть радости в малом !!!!
А тут человек даже в такой ситуации пытается доставить деткам радость !!!!!
Это сектор Газа, Палестина, июнь 2015 года "Салем Saoody, 30 лет, купает дочь Layan (л.) И его племянницу Shaymaa в руинах своего дома. Семья сейчас живет в трейлере рядом с обломками ".

Трагичная картина!(
Верховный Наставник (188222)
Здоровья и мирного неба - самые ценные пожелания, как оказалось.

Где то читала - чтобы народ не требовал большего, достаточно одной маленькой войны... Не дословно, но смысл такой.