"-"
Наставник (63871)

Отхлебываю кофе и улыбаюсь. Сам себе улыбаюсь. И заодно всем вокруг. В моём городе на таких людей обычно смотрят, как на идиотов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738449)
Хватит пить, пора бабло колотить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зря они так)
Хранитель Истины (345318)

А я с кофе - чихаю.. ((
т.е., вы пьёте кофе и улыбаетесь перед всем городом? не поняла формулировку вопроса, уточните, пожалуйста
Хранитель Истины (252856)
Да, чё там... В нашем городе, тоже...
нууу, давай друг другу в монитор улыбаться) это уже норма везде)))
Доброе утро)
Наставник (30665)
откуда другим знать лыбишься ты или улыбаешься
Наставник (67349)
Это ли не счастье- быть счастливым идиотом.
...Значит,вокруг одни унылые придурки.Улыбайтесь,не обращайте внимания на мрачных лишенцев