Что слушали в 2005-м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16311)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205618)

Гроссмейстер (6944)

Верховный Наставник (113289)

Специалист (573)

Верховный Наставник (233720)
не помню чесслово, давно было
Не помню. Но могу вспомнить
Игорь Тальков, Владимир Кузьмин, Кино, Бутусов/Юпитер, Браво, Наутилус, Сектор Газа, Scorpions, Nazareth, A-HA, U2, Ария, Rod Stewart
В те времена я не то что роком не интересовался, вообще не проявлял особого интереса, мне и тогда рок не казался тяжёлой музыкой, и многие вообще мне никак не шли, пока где то в 2007или 2008г. я не узнал что есть и другие жанры хоть альтернативный рок, ню-метал, металкор, дэт, треш, блэк, и открылся драйв, а тогда не зная многих жанров я вообще не проявлял интереса ни к року, ни к металу тем паче.
Скажу так что многое чего из рока, хоть хард, русский рок, хэви мне не нравился вообще.
Наверное тебе будет неинтересно читать мой ответ, поскольку я не всегда жил и любил рок. Были времена когда мне было фиолетово и параллельно на жанры и этикетки. Я слушал то что было и не унывал, и не до рока-метала было, просто
А вообще я тогда слушал просто поп сборники, и названия многих не запоминал, и вообще не читал кто пел.
Всякая всячина нравилась, поп, поп-рок, сборники поп, хит-парады, эстрада и т.п.
Вот что далее слушал
из рэпа
Децл, Серега, Банда, в ней пел Тимати тогда, Eminem, 50 cent, Down Low, Nana, Pappa Bear
из поп
Дискотека Авария, Руки Вверх, Отпетые мошенники, Smash, когда пел в этой группе Сергей Лазарев, Чай Вдвоем, Иванушки, Не пара, Глюкоза, Иракли,
Корни, кое что из Фабрики звезд.
конечно слушал и сейчас слушаю таких как Майкл Джексон, Мадонна, Кайли Миноуг, ABBA, E-Type, Dr Alban, Falco, Bad Boys Blue, No Mercy, Tarkan,
Antique, Энрике Иглесиас, Рики Мартин, Наталия Орейро,
из наших - Алла Пугачева, Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Вячеслав Добрынин, Людмила Зыкина, Валентина Толкунова, София Ротару.
Как то так. Спасибо за необычный вопрос. Вот что)