Как понять за что человек на тебя обиделся ?Вот Вы как догадываетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67349)
Если я вижу что отношение поменялось, я прямо спрашиваю, не люблю недомолвок и додумок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145838)
За что...женщин вообще понять нельзя...
это проблемы того человека. если по его мнению я плохая, пусть ищет хороших
Наставник (58356)
Начинаю перебирать, где могла накосячить. Если не могу ничего найти, то это проблемы того человека. Чаще всего, казусов не случается. Обижаются на мои явны косяки, о которых и я отдаю себе отчет.
Просветленный (503147)
Отстань ты от своего лучшего друга)
похоже, что ты и его достала.