В какой момент и от чего с вашей души свалился камень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714453)
Привет, Юра! Видимо у меня не душа, а каменоломня какая-то . валятся они с завидной периодичностью Одни из последних, когда дочка диплом защитила, потом когда дочка на работу пошла и когда поступила в институт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не помню, чтобы его вешала )
В конце прошлой недели получил акты по трем проверкам с замечаниями, но без штрафных санкций. Я оживился, воспрянул духом и помолодел лет на десять!
так и ношу с собой... а чего разбрасываться-то!?)))
Наставник (58621)
Пришло моё время камни собирать
Просветленный (501806)
Любое дело должно быть доведено до логического конца)
Хотя бы в своем представлении)
Тогда становится на душе легко и радостно))
Нашел?
Наставник (91019)
когда я закончила школу - это единственная глыба, которая оставила меня навсегда