.
Специалист (820)

Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено?! - как думаете...

...во все времена будут находиться смельчаки, готовые рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152714)
Надо быть осторожнее в своих желаниях
Приветствую