ООН призывает собрать более 200 млн долларов для Украины. С миру по нитке?++

Это при том, что украина входит в число 78-ти стран, долг которых по членским взносам в ООН перевалил за 20 лямов $,
а куевские власти уже полтора года не платят ООН ни гривенника.
До муйдановской бучи призывов поддержать сирых и убогих почему-то не было, хотя правил зловещий диктат,
а лично Янек и наглый Азаров обкрадывали всех и вся.
А нонче координатор ООН по гуманитарным вопросам Нил Уокер выдал песнопение о поддержке вроде бы как граждан украины:
Мы призываем правительства всех стран, доноров, чтобы Украине оказали помощь в эти сложные времена. В общем на такую защиту нужно 214 млн долларов, которые необходимы, чтобы предоставить людям жизненно необходимую помощь. Это водоснабжение, это жилье и питание

Как думаете, члены ООН резво начнут денюжку собирать, или сначала поразмыслят КУДА она ухнет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (60496)
У яйценюха пусть поищут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню во всех аэропортах Европы стояли огромные сундуки с надписью:

ФОНД ПОМОЩИ РОССИИ.

помогли ворам..)))
Хранитель Истины (374650)
так они же там все хором от президента до последнего журналиста визжат что у них дела так прут в гору, как ещё никогда не пёрли... нахрена им деньги?... или коварный ООН просто мечтает посадить красавитцу Украину на счётчик?
Наставник (39872)
Нищебродам свинорылым это не поможет.
Магистр (2286)
Вот тут некто SpitefulJoker на весь сайт визгом визжал что он якобы никогда не радуется смерти людей и тем и отличается от «прохоровых и Ко», «Шарли» и «укронелюдей», однако видно те факты как США помогают его родному краю ему сильно не понравились, так что на новость том что Нью-Йорке на праздничном параде застрелили помощника губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо

Отправлен вот такой его комментарий:

А на новость о том что в США семья из 5 чел. покончила жизнь самоубийством

Вот такой:

в кубе

Собственно визги:

https://qna.center/question/2873660
https://qna.center/question/2874345

Собственно его же комментарии:

https://qna.center/comments/answer/10166874
Это Параше на один раз позавтракать...
Верховный Наставник (134487)
Ну Сеня себе вилл напокупал..... Кто там следующий на очереди... Аваков что ли?
А ведь это круто когда "господин" собирает милостыню для своего "холуя". Такого еще история не знала. Хехехе...
Знаток (294)
И эти люди веселятся над сбором денег для детей
Верховный Наставник (156673)
Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили? (с) Путин В.В ... Как-то так, вроде как неприлично цитировать вождя, но, думаю, это тут к месту. А денюшка ухнет на поддержание видимости государственной власти... ещё на какое-то время.
А что же поросёнок Петя не хочет раскошелиться?)