А ведь манипулировать можно только теми,которые САМИ этого хотят!!Которые "обманываться рады" !!

Поэтому скоты рода челолвеческого людьми-гражданами на своей земле и НЕ хотят становиться ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так же как психи не знают что они психи,так и с ваших слов скоты тоже не знают и считают себя людьми и попробуйте доказать обратное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
кастрюлеголовые майдауны тебе этого не простят!
Наставник (60496)
Ты то свинья давно стал хозяином?!
Не всегда теми. которые хотят.. есть профессиональные манипуляторы..
Знаток (415)
Украина самый яркий пример этому