Вы в этом году были хорошей девочкой? Что, вот прям на столько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9715)
Актрисе оскара срочно)))) Столько эмоций))
Я тожа так хочу)))
Привет Иринка.
У меня точно будет новый домик для кота, я сама его себе под ёлку подарю,
младшему лего большущую коробку, старшему денюжку сказал надо, девочку свою поздравить и сводить куда-нить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
настолько я не хочу)))))

мене тока дядькина спина понравилась))))))))

ыыыыыы)))))))))))

на самом деле прикольнейшая реклама и мне нравится, как девица играет - молодца))))))))
Верховный Наставник (213183)
Да, в этом году я была хорошей девочкой, в следующем буду хорошим мальчиком )))))