А у вас случайно не найдётся несколько красивых новогодних гиф-картинок для меня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330230)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Здрасти!)))
Наставник (68610)

Привет !
Верховный Наставник (172318)
Лови!

и еще мечты... ))

Галинка, привет))
Наставник (48824)

Наставник (59065)
это языческий праздник. пятигранная звезда на елке это прообраз пентаграммы а гирлянда символ змеи а змей это дьявол. его корни идут из Вавилона еще до потопа когда была лжетроица как и все лжеучения и богоотступничество которое разошлось по всей земле. отмечающий оскверняет себя. потому что человек это храм божий и кто разрушает его того и Я разрушу говорит Бог. многие люди одержимы духом пьянства, курения и прочего но вот отречься от языческого этого празднования не стоит практически никаких усилий и освобождения от злых духов не требуется в отличии когда человек например не может бросить пить или курить находясь во власти нечистых духов.
Хранитель Истины (288500)

Наставник (82329)
Держи,Мяфочка))