.
Мудрец (23540)

Какой ужас-жах просто

«Обзывали х*хлом»: В РФ школьника из Донецка довели до суицида
все кричали, что я украинец, и обзывали меня. Они обзывали и били меня каждую перемену. Бывшая классная руководительница была в курсе, но она мне никогда не помогала. Шмыков, Баранов, Лопатин — вот фамилии тех, кто постоянно издевался надо мной. Кричали при этом «Слава Украине!» — цитируют слова подростка российские журналисты.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/742-o...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
если долго станешь глядеть в центр, тебе станет пофигу что там и как там...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
прям как в опс.
Наставник (59965)
А если вброс?
Верховный Наставник (224023)
Слабо верится что то .
Шикарный г о в н о-вброс.
Верховный Наставник (129667)

Наставник (59465)
даже не удивило....просто "довели"...а многие терпят и молчат((
Наставник (86829)
"Шмыков Баранов Лопатин"))) точно подметил один из пользователей --не фамилии а погоняла.

Дети сами по себе жестоки --а если на эту жестокость накладывается политика и сумасшествие взрослых -то в конечном итоге это частенько приводит к таким результатам..
Виновата так же мать.. Неужели она не видела что её ребёнка чмырит малолетняя российская гопота.. Наверное видела .. А когда ехала в Россию то небось думала что её сына в школе ожидают тёплый приём и радушие "братьев"
Верховный Наставник (134876)
Иди ты в куй, со своей ссылкой на это фейкохранилище

Это может быть и "уткой".
Верховный Наставник (141288)
Один и тот же источник
Израильские специалисты увидели в мультфильме «Маша и Медведь» угрозу для психики
Главная » Последние новости » Общество
Общество, 22:00:16

Печать Отправить на почту

Израильские психологи, после просмотра мультфильма «Маша и Медведь», пришли к выводу, что этот мультипликационный сериал может быть опасным для детской психики.

Мультфильм «Маша и Медведь» очень популярен. Ежедневно мультипликационный фильм собирает перед экранами миллионы детей со всего мира. Также стоит отметить, что «Маша и Медведь», среди мультфильмов, занимает одно из лидирующих мест по количеству просмотров в Интернете, информирует news.eizvestia.com.

Недавно мультфильм был продемонстрирован на одном из израильских телеканалов. Израильские дети не стали исключением и также, как и другие ребятишки, увлеклись просмотром мультипликационной картины «Маша и Медведь».

В тоже время израильские психологи решили разобрать характер главных героев мультика. Специалисты пришли к выводу, что персонажи Маша и Медведь демонстрируют серьезные психические отклонения в своем поведении, что может послужить поводом для наложения запрета на трансляции мультика в Израиле.

Ученые пояснили, что в поведении Маши они увидели присутствие посттравматического нарушения в поведении из-за долгого пребывания в одиночестве в лесу. Медведь же является зеркальным отражением главной героини. Также ученые добавили, что Маша имеет склонность к садизму.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_society/full/488-iz...
Верю. Довели. Примеры видела лично. Снимали с Донецка, молодые (дети ещё сами 19 лет) с маленьким ребёнком. Им машину краской обливали.