блин..чот с чувством юмора втут вконец с вами запуталась..Как узнать - есть оно или нету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Восприятие юмора зависит не от слушателя, а от интеллекта пошутившего.
Если не смешно, собеседник либо сильно глупее, либо намного умнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Знание приумножает скорбь, многия знания, многия печали или типа того.
Наставник (86346)
это очень относительно. кому-то нравится Петросян, а кому-то Жванецкий
ОНО здесь бывает через день
Верховный Наставник (129667)
Процесс пошел... это радует...