от так...Да..это не бесцельно прожитые годы!!!)))

Наследство покойного патриарха Алексия II «зависло» во Внешпромбанке

Наследница состояния патриарха Алексия II (Алексея Ридигера), 80-летняя Александра Смирнова, подала заявление в Арбитражный суд Москвы с требованием включить ее в список кредиторов Внешпромбанка (лицензия отозвана в январе 2016 года).Meduza15:02статья
Арбитражный суд Москвы включил наследницу покойного патриарха Алексия II Александру Смирнову в реестр требований кредиторов "зависшего" во Внешпромбанке наследства, следует из материалов суда. Его сумма составляет почти 300 миллионов рублей.РИА Новости19:42
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Вот ведь наградил боженька праведника.