Специалист (799)

А вот это как понимать? внутри + (сделал скрин на одном сайте, нужное выделил красным)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794097)
Тупая привычка тупо жать "лайк"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
просто модеры не все предусмотрели...
вот в одноклассниках, размещают разного рода просьбы (как правило трагического характера) и ведь там только "класс" и поставишь,в любом случае вина модеров
либо запретите всякого рода рассылки, либо поменяйте этот гребаный класс на плюс или еще что-то
Мудрец (21179)
Да ладно, а сердечко рядом с буквой В как понимать? И ведь 302 людям "полюбилась" эта новость.....(