А зачем мобильный госпиталь развернули близко от позиций террористов+

если командование знало что у джихадистов есть оружие которое могло его достать, тем более по наводке, как будто в Алеппо нет шпионов всяких Аль-Нусров и прочих банд? они могли довольно точно скорректировать огонь или это была случайность
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111938)
врачей в РФ многовато развелось, как и пенсионеров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Эээ не будьте наивным. Развернули где надо. Сумасшедших же на войне нет, есть расчетливые..