А с какого перепугу мечта женщины содержать в доме животное вида мужчина обыкновенный, я вижу этих животных, и не понимаю для чё они мне нада, ничего хорошего, возразить есть шта?

ну говорящее животное, да, это плюс, но злое, это минус
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271187)
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
бедняжка...
Ну ты ж сама в восхищении от одного из этих индивидумов, хотя как по мне, скажу тебе по секрету староват и шум вокруг себя слегка преувеличивает
Но я могу его понять в его преклонном возрасте надо отрываться на всю, времени то у него почти нет, а ещё говорят ему на самом деле 60, а если жеребчик молодой, то наиболее прытким будет
Наставник (97417)
Тибе нинада.