Вы догадываетесь, за что вас любят, окружающие вас люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49862)
Конечно, я это сразу выясняю, как и то за что не любят. Как можно жить не понимая как прореагируют на твое действие окружающие люди.?.. Это же чистая рулетка.- убьют или похвалят. Поэтому изучаешь вопрос , держишь его на контроле и живешь предсказуемо, не создавая окружающим сюрпризов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
да вроде бы и не за что..по-моему они и сами не знают..))))
Верховный Наставник (159595)

Хранитель Истины (306753)
Люди не любят, не за что. Я неприятная субъектка. Кошаки мои любят, прихожу вечером, приголублю, покормлю...
Наставник (73206)
Разве за что то можно любить?
Я не догадываюсь, я знаю)
Верховный Наставник (140568)
По количеству посвященных мне тут вопросов, ответов и комментов!