Как вы на такое смотрите, если в личном кабинете пользователя, где-нибудь, рядом с %КПД ввести строку %КСП? Мне кажется это будет полезная информация для окружающих. Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2286)
Коэффициент стука пользователя? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129432)
Если ты такой умный н ах ер ты скакал?...

Верховный Наставник (126450)
а если я не стучу, а удаляю гадости о себе..Информация обо мне будет запредельно искажена? нетуш...хватит кпд..И так тут некоторые малокепэдойные уверены, что он завышен))))
Ты по Скотству зашкаливаешь.