Какой момент в уходящем году был самым незабываемым и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230225)
Мне наша Галина прислала деньги на лечение кота Васьки, вот такие добрые люди бывают !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не знаю как и определить...что-то из индийского кино
Хранитель Истины (306753)
когда все-таки на работу взяли.
И неожиданное известие о смерти молодой и красивой двоюродной сестры.
Наставник (69330)
Людоеду-Ивану 4-му "грозному" конечно же !!!!
Верховный Наставник (140568)
Да много очень было, так сходу все и не перечислить. Зима прошлогодняя была классной, каталась на лыжах в Межеве, в Бретань несколько раз ездили, Нормандию объехали всю вдоль и поперек....