..слыхала,матриархат скоро наступит..Это что же..каждой..+++

..по молотку,в руки..и айда в овощной,за дровами..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Меньше надо слушать разные бредовые сплетни. ))
Женщина сама решает, быть ей собой...
или тратить бессмысленно время, чтоб доказывать что-то мужчинам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
И мужики на улице будут гордо посылать если Бентли, например, нету.
Наставник (58696)
ну зачем же. он давно наступил. кто пашет на том и едут. а кто у нас в стране пашет и деньги добывает? женщина что ли? щаз. не ее царских кровей ручки марать, ей лучше повелевать челядью сидя на троне, работает пусть лошадь и раб ну то есть мужчина. это все как и в во власти и народе. кто пашет власть что ли? ага щаз. они там миллионы получают протирая штаны в кабинетах и налоги себе с работяг стригут. вот и с женщинами также. это всем давно известно с древних времен. знать имела рабов, крепостное право.