Магистр (2087)

Либерал-патриот существует в природе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прохоров - либерал-патриот США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
нет..не существую, а наслаждаюсь жизнью..И хоть я и патриот, но не либерал и не гопник))
Хранитель Истины (317704)
нет, они уже умерли
Наставник (69541)
Очнись!!!! Либералы у власти в Скандинавии и в Японии давным-давно!!!!
Наставник (29730)
Смотря что Вы называете патриотизмом. Если любовь к своему народу - то ДА. Если одобрение всей дури, что приходит временами в умы власти - то НЕТ.