Если бы у Вас были все возможности провести идеальный вечер (финансовые в том числе), каким образом Вы бы его провели ? ))

И чисто технические тоже, разумеется.
Вы бы могли сесть на самолет и через час или два оказаться в другой стране или на море, и вернуться обратно)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (382986)
О! Прям мои мысли читаешь! Именно так я бы и поступила! К теплому морю,посидеть на берегу,проводить заходящее солнышко и обратно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Дома, без применения этих возможностей.
Верховный Наставник (114454)
тут..с тобой..читая твои вопросы))))
Хранитель Истины (284009)
В клуб Soho может сходила бы, хоть глянуть что за пафос там)))
Несчастные обитатели прибрежных приморских краёв...
Им так и реализовать, кажЫся, уж нечего...
Советник (4512)
Надо проверить, есть ли жизнь на Марсе.
Верховный Наставник (176563)
Смеешься чтоли,я тяжелый на подьем..тем более в другую страну ехать! Чужая культура,язык,ну ее нафиг))))
Хранитель Истины (419500)
Мне такая мысль и в голову не приходила...Вечер заграницей?...Не серьезно как-то...Но мне нравится...))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
могла бы.
это было бы чудесно
куда летим?
привет!!
Хранитель Истины (268867)
Я уже в самолёте... в теплые края, хоть кунуться в море...
Я всегда была легка на подъём
Хранитель Истины (287107)
Мечта идиота - ужин в Париже. Отпроситься с работы часа в два, и бегом в аэропорт. К семи я в Париже, ужинаю, гуляю, правда утром буду уставшая и невыспавшаяся, но зато какой вечер))