Вот никак не пойму, откуда они деньги берут ... бог посылает или церковь обирают?;) Вклады в

долларах, евро и рублях ... неужто христос всё присылает ...

На счетах Внешпромбанка заблокированы 300 млн руб. патриарха Алексия II

Подробнее на РБК:х
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5845a8299a79478cadbe...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129432)
... и никогда не поймешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
новость стара как яйца мамонта, это бизнес патриарха, ничего личного
Скоро у придурка Малахова покажут драчку за наследство... уже и монашка-девственница с дочкой объявилась. потом ещё парочка лядей добавится и Малахов в очередной раз заведёт публику в даль светлую...
Хранитель Истины (399407)
РПЦ один из крупнейших владельцев недвижимости (и землевладельцев) в России. И полностью освобождена от всех видов налогов.
Наставник (54158)
Про происхождение этих средств ничего не знаю и о церковных делах понятия не имею.
Но рублёвый эквивалент валютных вкладов за двадцать лет вырос ого-го на сколько. Даже если не пополнялся.