Кхм... Стесняюсь спросить... А Вам часто бывает стыдно за свои поступки? Хотя бы перед собой... +++

НЕ ТО!!!! ))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Очень редко, но метко. Бывает стыдно.
Недавно начудила. Хотя вот думаю, перед кем мне стыдно, если они чудаки ещё похлеще! Все вели себя по идиотски)
Ну да, не перед ними, перед собой наверное стыдно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)

Верховный Наставник (131079)
бывает стыдно..
Хранитель Истины (334443)
Бывает. А знаешь что помогкет?- Время и возможность признать эти ошибки.
Иногда бывает конечно и стыдно)) Но стараюсь все таки сначала думать, а потом делать))
Наставник (73206)
Бывает мучаюсь)