Хотел "сходить" в клуб Аврора , а там говорят пандусов нет. Что делать?

Вот на этих ребят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337491)
Ну, может, попросить кого-то у клуба, ведь люди же , помогут!!Это либерастов почитать - мы скот((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сомневаюсь, что кто-нибудь не помог....
Наставник (25761)
Итицкий пень! Да я бы без пандусов покатил на них. Я думаю, народ нормальный там будет - помогут, втащут. Полез искать, не приедут ли к нам в Москву.
Б-ть, там ещё Forndom на разогреве. Прорывайся тараном, но попади!
Наставник (81460)
Реально помощь нужна?
Хранитель Истины (334486)
У нас нгапротив через дорогу фирма. Так ежедневно параллизованого мужука охранники на руках вносят и выносят. Но он у них начальник.
у клуба сайт есть? напиши им обращение на электронку. если откажут, перешли сообщение роспотребнадзор. даже если ты не сможешь пройти, кому-то после тебя поможет.
привет)