Наураганило) Запасы чего всегда есть в вашем доме?) Спиртное какое? А провизия?)

Доп. вопрос. Улица, на которой живете,
Всегда так называлась или меняли название?)
Было какое?)

кто в поселках и микрах, песню что ли спойте)) немецкую))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (107401)
Привыкла жить с запасом....ну мало ли что)))
Спиртного всякого всегда есть....так же и с провизией)))
Гости в расплох никогда не застанут))))
Улица название своё не меняла.....но моей она стала совсем не давно))))
Роднуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
у миня всихда есть яйца, творог и бананы)
и ни нада тут пошлостей всяких надумывать) да))
Верховный Наставник (190797)
в баре есть обычно чего то водочного и полбутылки вина...даже не знаю какого и сколько..
улицу надеюсь не переименуют..это было бы ужасно ..
Наставник (89996)
Нету у меня никуя, сигареты если только, да блок питания..Универсам через дорогу.
Это мать запасалась..
Улица Революционная в каждом городе как была, так и осталась.
Верховный Наставник (104718)
рис для суши 4-5 кг, сахара пару кило, мяса кг 6-8, пару бутылок коньяка(Реми Мартин), парочка шампанского(импортное и абрау дюрсо), ликёр(Калуа, Куантро,Бейлис), бутылок 5-6 вина(немецкое, израильское, чилийское, французское, испанское)
Название дано 23 апреля 1951 года по характеру рельефа местности, по которой пролегает улица. Старое название — Катуаровское шоссе, по кирпичному заводу Катуар, к которому вело шоссе, в просторечии "Катуаровка"
Наставник (74251)
Коньяк, шампанское, вино красное и белое есть всегда)
Фрукты, консервированные огурчики-помидорчики домашние, оливки, сыр, яйца, творог, молоко, кефир, крупы, макароны, в общем при необходимости несколько дней могу в магазин не ходить))
Улица названия не меняла никогда)
Хранитель Истины (325784)
Спиртного нет запасов...
А провизия завсегда!))) Чай,сахар,мёд,масло такое-сякое,всякая шняга мясная замороженная...Ну на второе может и закончиться,а на бульон всегда есть. Лук,чеснок,майонез,молоко.Крупы,макароны.
Красная у меня. ХЗ сколько она КРАСНАЯ! Но за 2,5 года,что тут живём,именно ТАКАЯ!
брат, родился в маленьком городке, позже переехал в Казань)
сейчас я в Смоленске, я на месте не сижу, провизия? я не запасаюсь ею впрок, надо будет схожу куплю
я и шмот то не особо с собой таскаю...
жизнь у меня такая, кочевая ... я на месте не сижу особо)) как то так)
Верховный Наставник (178367)
всего навалом))

нету у меня запасов, ну разве что макарон и крупы кое какой.
улица новая, район спальный, не успели ничо поменять)))
Верховный Наставник (176563)

Верховный Наставник (140075)
Ну, они же немцы, можно почти считается?))

Хранитель Истины (321694)
У меня всегда есть все, что нам нужно. Но самые большие запасы - собачьего корма
Не переименовывались мои улицы. Пестню петь не буду, лень)
Верховный Наставник (143169)
только не ругайся.. сигарет...
все остальное по мере необходимости закупается
спиртное.. ну не покупаю.. дарят много) я ж взяток не беру))))))))))))
а про улицу не знаю..чес слово))