А у вас в кошельке (портмоне) тоже есть фото любимого (ой)? Почему именно там?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Читала, что фотографии любимых, дорогих людей нельзя носить там где грязь(деньги считаются такими) т.к их все кто не попадя берёт в руки:-)
Приходится в такое верить:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45800)
У меня в кошельке нет ни одной фотографии...там только деньги...
Верховный Наставник (137784)
Нет. Я кошелек в жпопном кармане ношу.
Верховный Наставник (100400)
Нет, я этого не понимаю.
Наставник (43123)
Ни в телефоне , ни в портмоне нет фото.
Гроссмейстер (9318)
Нет. Иногда ношу с собой пакет с фотографиями, но в кошельке у меня фото нет.
Наставник (37431)
Один презренный пластик у меня в кошельке.