Почему бот с ванной печально удалился?+

Не потому ли, что нефть на 10 руб. подорожала, а евро с долларом падают стабильно?))

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ему за хАхлов здешних стыдно стало.
Да и удалился или нет, ещё вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мост фотографировать пешком пошел.. может и жену витю с собой прихватил.
Верховный Наставник (185296)
Чё-чё там у тебя падает?)))
И шо там подорожало?))))
UNA
Наставник (98884)
нет доллар дорожает...
Хранитель Истины (336937)
Да здесь помимо этого бота и другое резиновое изделие имеется. А ведь мне раньше так нравился актёр Дмитрий Марьянов... А теперь такие ассоциации
Наставник (91582)
Может в АТО записался.
Магистр (2286)

Хранитель Истины (306165)
Не поминай чорта. - всплывет ведь... гы.