НКВД в подМосковном Бутове расстреляло тучу народа-где сейчас расстреливают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493072)
Вообще-то мораторий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Где акт расстрела Миши Шамонина?

Список расстрелянных на Бутовком полигоне взят из книги общества "Мемориал", в которой отсутствуют указания на конкретные материалы дел и конкретные доказательства.

По результатам проведенной по поручению Генеральной прокуратуры РФ в апреле 2013 года прокурорской проверки представителем прокуратуры было заявлено, что Правозащитный центр «Мемориал» занимается в России политической деятельностью, ставя перед собой цель, как заявлено в уставе организации, «воздействовать на общественное мнение внутри страны», при этом финансирование организации происходит из США