Что нового ?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Этот мальчик [в вопросе] напомнил мне другого: у Diapsiquir новый альбом вышел, через 5 лет после предыдущего, мальчик изменился неузнаваемо...

... но по угарности они всё те же, а может, в этот раз даже превзошли себя) вылетев за пределы форматности ДВ))

Diapsiquir - Libidau79 [на тюбике только этот трек и целый альбом]
https://necrocosm.bandcamp.com/album/180
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
все старое!

Наставник (28115)
у sIRENIA НОВЫЙ АЛЬБОМ ВЫШЕЛ И ВОКАЛИСТКА СМЕНИЛАСЬ...СКАЧИВАТЬ чёт неохота)
Мудрец (14540)
Hymir недавно новый альбом выпустили.

(песня с него)