Если Вас занесли в Чс значит Вы чья то Слабость ? )))))))))

На самом деле смешно и такое детсадовское поведение.Да даже не обидно и ниче )) Именно смешно ))))))))

Только коль ты такая правдорубка и бравая защитница где ты была раньше и почему позволила ситуации дойти до такого,м?

Знаю,что добрые люди передадут.

На самом деле мне не горячо и не холодно )

Это твой выбор и всего доброго! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Это их БЕССИЛИЕ))) Моральная импотенция)))
Да ну вас... Заносите хош в синий...
Наставник (51369)
МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАНОСИТ Я НИКОМУ ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЛ))
Верховный Наставник (111394)
Именно слабость. И задротство: когда сначала в ЧС, потом выпускают, и так по 25 раз в день.