Представим ситуацию,стоят на тратуаре две,один высокий у него реаспектабельный вид,вертит в руках ключи от авто,второй ,ростом пониже,замухрыжный вид,похож на бомжа,почему у прохожих не возникают ассоциации,что бомж шеф ?

...почему так,люди нуждаются в статусе?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Встречный вопрос.
Одна жирная, стрёмная, в прыщах и ваще,..... с ней рядом красивая, подтянутая, с гладкой кожей....
в макдаке они берут салат, биг мак, картошку фри , большую колу
Вот скажи мне, почему ни у кого не возникает ассоциации, что салат себе взяла первая, а всё остальное - вторая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похоже на Израиль.
Хранитель Истины (487315)
Трудно поверить,что руководитель ходит грязным и немытым...