А вы знали, что в Мексике попытка побега из тюрьмы не считается преступлением?

Местные законы рассматривают желание каждого человека быть свободным как естественное и фундаментальное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169891)
не знал, но это правильно. если это так, то буду больше уважать мексиканцев... тока сериалы пусть не снимают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80206)
ага))тока после просмотра фильма-Весёлые каникулы..чота не верится ,что власти Мексики этому рады)))
Наставник (70354)
чёт это в области фантастики!)) хотя право есть-но оно ж на бумаге,ну типа как покушение на преступление(вроде хотел а не получилось))) -нам бы такой закон))

Привет!)
Наставник (34693)
Наверное, хрен убежишь...
Вторым фундаментальным стремлением человека,
есть желание убить бегущего. ;((
Верховный Наставник (103249)
первый раз слышу)))
дык это получается мексиканский суд- самый гуманный суд в мире!!!

всё равно не хочу в мексиканскую тюрьму;))))
Наставник (43407)
Подозреваю что при неудавшейся попытке "неофициальное" наказание от охранников и "коллег" будет таким, что законное не нужно.