)))что бы жиром не заплыли.

Правительство РФ решило урезать размер прожиточного минимума для россиян и сократило его на 70 рублей

Как передает Politeka, соответствующее постановление, которое подписал премьер-министр страны Дмитрий Медведев, было опубликовано на официальном портале правовой информации.

«Установить величину прожиточного минимума в целом по России за третий квартал 2016 года на душу населения 9889 руб. Для трудоспособного населения — 10678 руб, пенсионеров — 8136 руб, детей — 9668 руб», — указано в постановлении Кабмина РФ.

По мнению правительства, в сегодняшних реалиях граждане РФ вполне могут прожить на 150 долларов США.

В то же время в российском Пенсионном фонде заявили, что пенсионеров, ежемесячный доход которых ниже прожиточного минимума, «в стране нет и не будет».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ибо не куй жрать!))
на три барреля живём
вот хорошо что я не на прожиточный минимум живу, а то пришлось бы на 1 пачку сигарет в месяц меньше покупать))))
Верховный Наставник (197968)
За третий квартал?))) Ну это ещё намана
Хохол не был бы хохлом, если не урал хоть ..... 3 рубля:
"....что на 67 руб. меньше по отношению к предыдущему кварталу.."

А ты уже приготовился платить за уход не пенсию?

Наставник (96901)
Какое страшное последнее предложение, если вчитаться )))
Верховный Наставник (109467)

Послабленье народу вредит,
Ухудшаются нравы столичные,
Одеваются девки в кредит,
Раздеваются лишь за наличные.