Почему от некоторых БАБ так пахнет женщиной А от других мужественностью?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146022)
Это наверное от мужчин зависит какие их окружают)) С сильным мужчиной женщина может позволит себе такую роскошь, быть женственной и милой) А с слабым мужчиной ,ей приходится быть сильной и мужественною)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8279)
а ты в каком месте нюхаешь??)))) раз мужественность учуял)))
Хранитель Истины (437413)
Одна женщина,другая- Кобёл....