вот накрена носят обручальные кольца? это для самоуспокоения и типа совести ? навроде крестика нател

ьного
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это каждый для себя сам решает. Супруга до сих пор носит...я носил пока на работу не пошел...а поскольку моя работа связана с металлом то царапать красоту мне не захотелось. Да и пальцы стали грубее и кольцо уже не налезает.