Зачем ВСУ летальное оружие и западные инструкторы, если они итак сильнейшие в Европе?))) +

Президент Украины Петр Порошенко прибыл на опорный пункт украинских военных, который находится в километре от оккупированной Горловки. Там он пообщался с бойцами и волонтерами. Поздравил их с 25-й годовщиной ВСУ и вручил государственные награды. Об этом сообщает пресс-служба президента.

«Я очень горжусь, что за эти 2,5 года мы создали такие Вооруженные Силы, являются сильнейшими в Европе. Я горжусь, вместе со всем украинским народом, такими Вооруженными Силами», - заявил Порошенко.

Он выразил благодарность бойцам за службу украинскому народу и отметил, что люди сейчас доверяют ВСУ так же, как и церкви. Президент Украины подчеркнул, что армия стала гордостью государства своим боевым духом, мотивированностью, патриотизмом и профессионализмом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Ага. Т.е. пока весь пром. потенциал, доставшийся Украинушке от СССР, полностью не пох.ерят, победы не будет. "До основанья, а затем..."?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В Средиземном море Россия потеряла второй истребитель из состава российской авианосной группы. Су-33 упал в море при посадке на авианосец «Адмирал Кузнецов». Летчик успел катапультироваться, сообщает авиационный журналист Дэвид Ценциотти в своем блоге The Aviationist.
Ссылаясь на информированные военные источники, Ценциотти пишет, что самолет упал при втором заходе на посадку. Отмечается, что были хорошие погодные условия, видимость более 10 километров, волнение четыре балла, скорость ветра чуть более 20 километров в час.
Верховный Наставник (150438)
ну как это зачем?!нужно ведь им чем то своих сограждан убивать в конце концов!