Девочки и мальчики, вы в детстве долго соску сосали? Это я к чему ++++++++

ЛисЭ навеяла по Фрейду)))

От момента рождения до 1,5 лет — первый этап детской сексуальности, в которой рот ребёнка выступает в качестве первичного источника удовлетворения основной органической потребности и выражается в процессах сосания, кусания и глотания. Характеризуется сосредоточением большей части энергии либидо в области рта.
В самом начале жизни, после рождения, половое влечение неотделимо от инстинкта самосохранения, но в отличие от последнего обладает способностью к вытеснению и сложной трансформации. Рот же является первой областью организма, которой ребёнок может управлять.
Первым объектом орального компонента является материнская грудь, удовлетворяющая потребность младенца в пище. В акте сосания эротический компонент становится самостоятельным и заменяется органом собственного тела. Последующее развитие имеет две цели: отказ от аутоэротизма и объединение объектов отдельных влечений.

В принципе, я и раньше что-то подобное слышала... Будто бы недососанная в детстве соска - во взрослом состоянии это курение, пристрастие к алкоголю и к оральному сексу...)))
Подтверждается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Млин, я вообще не сосала, выплевывала... ну да люблю покурить и выпить :-) А про последнее отвечу словами героини "Секс в большом городе": я только делаю это для того что бы получить это назад:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с соской рассталась поздно, но из перечисленных "последствий", только не курю)
Просветленный (644522)
ну какая куйня!!!
ребёнок так ест!!! все звери сосут матерей- чёт никто не курит)))
Наставник (49283)
я вот часто думаю,зачем человеку мозг.....неужели для того,чтобы всякую чепуху,нет,даже чепушенцию впитывать))))))....
Советник (3172)
Да, я ,кстати ,задавала это вопрос на старых ответах. Я думаю,что теория Фрейда все таки работает. Я сосала соску лет до трех- на дух не выношу сигаретный дым. И заметила,что рано отлучившие от груди мамочки,получают курящее чадо в последствии
Просветленный (715283)
Я вообще не сосала соску...не курю,к алкоголю отношусь оооочень ровно....И только секс,портит всю мою правильную картинку!))))))))
Ученик (203)
Ой, ё*птааа..ну и грузанули Вы меня. ну наливай уже)))
Хранитель Истины (422847)
А я нечто подобное про акт дефекации читала....))))))))
Хранитель Истины (271871)
Гм... Я вообче соску выплевывала. Однако, ни того, ни другого, ни третьего как-то не наблюдается. :)