Пили вы когда нибудь одеколон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122527)
Неоднократно.
Не самое плохое из того, что я пил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308426)
Да было дело..в 16 лет на уборке картошки: ТРОЙНОЙ
Наставник (30504)
"Ну, не шмогла я, не шмогла".
Хранитель Истины (393086)
Спасибо Мишке-механизатору.....Горбачеву тоесть. Чего мы только не пили....))
Наставник (69294)
Пришлось таким образом в туалете Новый год встречать в армии....
Странно,что вода в стакане от одеколона мутнеет,но я выпил это пойло ,..и побежал в раковене блевать...Но мне неудобно стало перед солдатами моего призыва (салаги),и проглотил всё.
Потом ворвались "деды" и сержанты и была большая драка....
Хранитель Истины (374532)
в армии доводилось отведать сей волшебный напиток... "Цитрусовый"... до сих пор голова от отрыжки трясётся как вспоминаю...
Нет. А вот лосьон "Огуречный" - классная штука.
Наставник (44458)
Ага, "Шипр" и "Тархуном" запивал,а потом немного погодя получалось уже наоборот "Тархун" запивать "Шипром" в виду их цветовой схожести. .
вспомнился анекдот:В парфюмерном отделе два чувака бомжеватого вида покупают одеколон,два флакона "Тройного" и один"Гвоздики" и на предложение продавца брать уж сразу три "Тройных" отвечают-С нами женщина.
Мудрец (14538)
мне достаточно понюхать