Подите все в... САД))) В сад, все, все в сад... А тут пусть исполняют комические куплеты))кстать, а

У вас сад есть? Какой? Мож покажете? Ну, чтоб отвлечься... Погода, природа, всё такое?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493126)
Пускай сирокко бесится в пустыне,
сады души моей всегда узорны.
Н. Гумилев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

На тебе, Люся, розу со льдом.
Сто пудова ни один мужик тебе такого никогда не покажет
Это у нас в октябре что ли было так)

Хранитель Истины (339819)
Сад не поможет))
Она напилась до свинячего визга, а из всех пытается свиней сделать.
..Нельзя бабам пить..нельзя!
Наставник (97797)
А в этом-то и комизм ))))
Я про сад только спеть могу )
Ой, сад во дворе, о-ой, сад во дворе, ой, сад во дворе расстила-ается
Народ у ворот, на-арод у ворот, народ у ворот собира-ается
Пайду молода, па-айду молода, пайду молода в сад зеле-оненький
Цветите цветы, цве-этите цветы, цветите цветы все лазо-оревые
Скарей поспевай, ска-арей поспевай, скарей поспевай изюм я-агада
Ой, едут ко мне, о-ой, едут ко мне, ой, едут ко мне дорогие гости
Ой, сад во дворе, о-ой сад во дворе, ой, сад во дворе расстилается.
Бурные аплодисменты. СПасибо! спасибо! На самом деле, там, как в любой народной песне, еще 48 куплетов, я исполнила концертный вариант )))))
Кто не верит, всех зову я в сад,
Видите, моргая еле-еле,
На людей доверчиво глядят
Все цветы, как дети в колыбели.
Верховный Наставник (190788)

сейчас такой..