Вот тут сказал один..Какая ава,такой и пользователь..Какой смысл заложен в твоей аве?.

В моей никакого..Просто,это я..без понтов,и претензий на что либо..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (156693)
Свою сама нарисовала, люди танцуют и им весело. Они мне нравятся... как-то так наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Это ты про барана Игореху??
Моё фото.
Костя, привет!
Не слушай его: это баран, возомнивший себя ... козлом!
Просветленный (644134)
а я считаю неправильно- судить по авке. меня тут все обезьяной тупой называют... ну не все... а тем,кому сказать нечего- а на самом деле- обезьянка ни в чём не виновата))) в случае игоря- простите ему. он- законченный алкаш. неудачник. и уровнем интеллекта ниже плинтуса. пусть себе бегает. он даже маты пишет с натугой- видно,человек не привык разговаривать... видно с баранами всю жизнь прожил
Конечно заложен. бессмысленная ава только у чёрной облезлой кошки
Верховный Наставник (124602)
в моей никакого... это просто я...
Хранитель Истины (380740)
Добрая, красивая белая волчица с розочкой для друзей, но может и куснуть.
Хранитель Истины (355551)
Да тоже никакого..
Не шмогла выбрать картинку соответствующую внутреннему миру)))
Вот такая я бесхитростная...
Мне не на что обувку купить)
UNA
Наставник (98884)
мне нравится моя ава --сразу песню вспоминаю---я свободен....
Хранитель Истины (427788)
Никакой просто на меня похожа .
Хранитель Истины (258322)
Очень люблю собак, никакого подвоха.
Хранитель Истины (306633)
Да уж... есть тут авочки - подстать пользователям - сущ=ч=ность налицо.
Моя нынешняя - мечта новогдняя - Красное море - первое января!
Верховный Наставник (140568)
Это женский портрет, написанный художником, которого я очень люблю.