Почему здесь некоторые так радуются, когда произойдёт катастрофа у нас? +

Упал Прогресс, разбился самолёт - радости полные штаны! В том же США такие катастрофы не редкость, но я им никогда не радуюсь - потому что считаю это признаком морального уродства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8600)
Ну у кострюлеголовых любая неудача у России перемога, даже если бы Прогресс упал на Киев, не понятно почему визг радости у скотофей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может у них от этого 1 кг сосисек в холодильнике появляется ...
Им больше нечему радоваться, жизнь не удалась.
Просветленный (643053)
а что им остаётся??? ну какая им радость ещё??? ведь ничего они не получили от этого майдана. яценюк ограбил.порошенко богатеет. а они как были в дж опе так там и остались. вот- наши новости им утеха...
Хранитель Истины (366207)
это хохлы. менталитет -хорошо,когда у соседа корова сдохла)
Хранитель Истины (266686)
Слава Богу, что таких можно назвать некоторые...
Головнэ шо в сусида корова здохла...
Хранитель Истины (498093)
Лицемерие либералов
Российские так называемые «либералы» не могут без двойных стандартов.
Они всё время говорят нам «Посмотрите, а вот на Западе вот так!». А когда мы указываем им, что на Западе также есть недостатки, они лицемерно говорят «Нас не волнует, какие там проблемы, нас волнуют наши».

Таким нехитрым приёмом они преувеличивают наши недостатки и западные достоинства, и наоборот, игнорируют их недостатки и наши достижения. Пытаясь тем самым (к счастью, уже безуспешно) вызвать у нас комплекс неполноценности и привить нам мысль о необходимости занимать вторичное/подчинённое положение по отношению к этому самому Западу.
Вот и на одном из последних российских ток-шоу, когда они завели свою любимую пластинку о несменяемости власти в России, один из участников указал им на Ангелу Меркель, которая в Германии собирается баллотироваться на пост федерального канцлера в третий раз. И, предсказуемо, либералы начали орать «Нас не волнует, что там у них».

Действительно, подумаешь, в вожделенной ими Великобритании всего лишь наследственная королева, которая правит всего лишь с 1952 года (уже 64 года, на минуточку).
Или может они напомнят нам, сколько сроков бессменно рулил в США Франклин Делано Рузвельт? А два президента из клана Бушей и попытка посадить второго президента из клана Клинтон – это нормально?

Если в Германии, Великобритании и США проблемы с демократией, то где воспеваемый либералами и демократами идеал? Может вообще не стоит обращать внимания на то, «как у других»? Или, ещё лучше, не обращать внимания на безумные вопли либералов?
Что лучше – когда меняются лица президентов, но не меняется политика государства, как в США, где Обама пришёл с обещаниями закрыть Гуантанамо и вывести войска из Ирака и Афганистана, но так и не смог этого сделать? Или неизменный президент, при котором страна разительно меняется к лучшему, как при Путине?

Не подскажете мне, сколько там лет при власти находился воспеваемый либералами-рыночниками сингапурский реформатор Ли Кван Ю? 31 год? И теперь уже 12 лет Сингапуром правит его сын Ли Сяньлун. Это нормально?
Где крики либералов «Пора сменить ......
Полностью здесь:
http://alexandr-rogers.livejournal.com/751229.html
Хранитель Истины (308479)
Потому что у них с приходом Путина рухнули тёмные замыслы
Хранитель Истины (258198)
У амеров Шаттлы регулярно падали и ничего, всё ОК, это рабочий процесс. А злобствующим надо отвечать: а у вас и таких нет!!!!