Едем дальше, вот мужик был любовником замужних баб, они за милую душу, или чего там ещё, предавались с ним возврату, а сейчас ему секс нужен раз или два в неделю, по логике вещей, уже на замену ему любовника придётся искать, это что за парадокс такой?

Разврату
Дополнен 7 лет назад
Парадокс в том, что в любовники берут мужчину, который это дело хорошо умеет.
А если этот выполнял, а теперь от силы раз в неделю, то как он годится на роль любовника, если ему самому уже нужен сменщик? Вот в чём парадокс
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сама посуди если раз в неделю с замужней она может и не появляется у него больше одного раза в неделю , так что ей это незаметно, а незамужней чаще надо, это раз, потом если до этого были опытные барышни, то неопытная для него бревно прост в сравнении, ну вот он и пасанул, хозяйство отказало под видом, что за туфту ты мне предлагаешь)) А если он испугался вдобавок, что сделает с ней что нибудь там не то, то и результат, страх вместо желания обладать.
Ну это с психической точки зрения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А в чём тут парадокс???))) Любовника же заводят не для того, чтобы с ним в шахматы играть и говорить о высоком! Перестал если выполнять свои прямые функции, значит не нужен! По моему всё логично.
Хранитель Истины (430813)
Парадокс называется "просрала". Ну, это када зенсина ждёт мущщину Мичты, который старше, опытнее, сильнее и т.д., посылая при этом более маладых кандидатов типа они для неё маленькие и в итоге сталкивается с человеком, все сливки с которого уже другие сняли до неё. Вот тогда начинается кусание локтей и разговоры типа как же так и т.д.