Кровь наших медиков в Алеппо - на руках американцев! Каким изуверством надо обладать, стреляя по госпиталю? Так делали только фашисты. Господин Лавров - и вы собираетесь вести переговоры с ЭТИМИ?

Никаких переговоров. Мочить всех без исключения. А этот госпиталь мы пиндосам зачтём - при расстреле.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425472)
что делать, у него работа такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
У господина Лаврова такая работа и как по мне так это лучший министр иностранных дел за всю историю....
Верховный Наставник (164737)
Какая там может быть умеренная оппозиция. Давить сволочей надо. Чтоб не один не уцелел.
Просветленный (644540)
моя дочь-медик... собирается в тридцать лет(когда родит и немного вырастит ребёнка)поехать в Африку. поработать на бедняков... я когда вижу такие репортажи- в груди всё холодеет...