Кабачки любишь есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
В жаренном виде или маринованные с картофелем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
и кабачки и баклажаны...
а это разве запрещено?
С чесночком)
Не люблю. Потому и сделал себе такой никнейм) Увидел твой вопрос на балконе и заинтересовался им. Наверное большой любитель кабачков тебе аж дважды лидера дал)) Целых две ставки, аж 60 рублей! Я конечно не сомневаюсь, что обсудить, кто любит кабачки есть, а кто нет, это безусловно очень важно и давно пора было это сделать, но все же не думаю, что в лидеры его вывел ты) У меня тут есть одна гипотеза, гипотеза конечно безумная, я же ненормальный, как все убийцы кабачков) Так что я ее просто тут изложу, а ты меня не слушай, просто дальше страницу вопроса проматывай)

Моя гипотеза заключается в том, что твой щедрый доброжелатель сначала вывел в лидеры мой вопрос, про то как я случайно Прохорову +5 за ответ поставил. И думал что сейчас все кинутся надо мной смеяться, я же по его авторитетному мнению в ОПС изгой. Но когда увидел, что мне начали ставить повально пятерки и ничего не писали даже близко, чего он он так хотел, то его авторитетное мнение по поводу моего изгойства в ОПС как то начало шататься. Когда он увидел, как ко мне тут в ОПС все доброжелательно относятся, как мы дружно шутим над Прохоровым, у него начало очень сильно пригорать в одном месте. Я даже представляю его авторитетную рожу:

Ну так вот. Увидев, что никто не торопится меня поливать одной известной субстанцией, он решил, что зря мой вопрос вывел в лидеры и надо срочно защищать свою порванную ж опу честь. Потому он и решил, что если выведет чьи нибудь другие вопросы в лидеры, то мой вопрос пропадет с балкона и о нем все забудут. Потому он и начал в панике и истерике выводить другие вопросы в лидеры, ну например твои. А когда мой вопрос пропал с балкона, я решил спасти его кровные 30 рублей, подумал, что надо сделать так, чтоб он их не профукал зря, и сам добавил его в лидеры во второй раз и тот оказался самым первым в списке лидеров. Тут уж этот щедрый доброжелатель не выдержал.

Тут не его просто припекло, а прорвало густым потоком. И он трусливо удалил мой вопрос, который он сам же вывел на балкон, и где, как он надеялся, меня польют грязью. А в итоге полит грязью оказался он сам! Ну и потратится пришлось здорово и бессмысленно, если даже такой вопрос как "Кабачки любишь есть?" ему пришлось дважды проплачивать в лидеры (без обид, Дракула! против твоих вопросов я ничего не имею!). Нет бы все эти деньги потратить на что нибудь полезное, ну я не знаю, цветы жене купить, или ребенку какую нибудь сладость или игрушку. А все эти деньги он бездарно потратил на борьбу с 25 летним пацаном)) Хотя мог бы просто засунуть меня в ЧС и забыть навсегда) Думаю и этот мой ответ он тоже в истерике удалит и побежит всем жаловаться, как я его тут обижаю. Хотя начал то травлю не я.
Наставник (74251)
Люблю и ем))
Верховный Наставник (115920)
Нет, я не людоед))
Наставник (39872)
Летом.. только..)
Икру люблю кабачковую
Верховный Наставник (149636)
На балкон такую хрень закидываешь?.да уж..
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (107816)
Люблю.
Хранитель Истины (371180)
таки да однако
жаренные с соусом из майонеза томатной пасты и чеснока))
Наставник (38329)
В китайском изыске..)
Да. Люблю.
Наставник (25944)
Как то не сложилось...
Наставник (57660)
Только в зафаршированном виде.