что обычно использует мужчина для двойного проникновения, если со вторым мужчиной не хочет делить свою женщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70288)
использует перекур...... после первого проникновения...перед вторым проникновением))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идет в секс шоп , и покупает там второй член )))))))))))))) самые прыщавые , у которых было всего 3 бабы , заказывают по почте )))
Просветленный (646813)
огурец банан вибратор бутылку пальцы
Наставник (35510)
палец)