Владельцы котов..вы ставите ёлку на НГ..? не боитесь ..что уронят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52565)
Не боюсь.У меня кот из турецких интеллигентов.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281953)
нет, у нас кошка приличная!)
Просветленный (794109)
Она у нас и без котов валялась как пьяная)-
А потом мы стали ее привязывать))))) ставили в угол где трубы отопления и к ним привязывали)
не ставим)))))
НГ у мамы, там же кошак)))))
мы наряжаем мини-елку, потом прячем ее в моей комнате) иначе - пистец елке)))))

еще она пытается рвать гирлянды и лезет носом в пламя свечей)))))

мы ежеминутно начеку)))))
Верховный Наставник (135341)
Наш на елку не скачет. Его кредо лазить под елкой и шуршать. Это надо делать обязательно тогда, когда мы спать ложимся.
Мудрец (11057)
Не Уронят))
Мальчик породистый..
Девочка детдомовская..))
Но Он Ее научил Хорошим Манерам)))
привет))
елка у нас такая же))

она пыталась иногда..)))
отучили))

Может Енота завести..)) Лапочка какой!))

Верховный Наставник (169226)
Пока все проходило нормально, только дождик не вешать и иногда говорить, что нельзя.
Но сейчас... в этом году у меня появилась парочка дуралеев, на которых положиться нельзя.
Что-то я не знаю даже, что делать...
Ёлочка у меня есть во дворе, с окна эркера видна. Но я ее на зиму укрыта, она же ещё маленькая), меньше метра.
В общем, засада((