Вопрос больше к женщинам.Вы когда в дороге выходите в туалет, можете зайти в мужской туалет, если

в женский полно народу?Вот вчера ночью заходим в туалет(мужской разумеется) а там женщины позанимали кабинки и нам ни в кабинки зайти, ни в писуары....Потому, что как -то переклинивает при женщинах этим делом заниматься.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36206)
да запросто, када тётька хочет пипи, пох ей в какой туалет ломиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107050)
В такие ситуации попадал, но там женщины в мужской туалет мужчин без очереди пропускали
Хранитель Истины (281600)
.. эт им когда перепихнутся хочется они валят туда)!)!)!
Хранитель Истины (419506)
Вот почему в женский туалет очередь всегда больше?...))))))))