Вы готовы отказаться от норки, шиншиллы, соболя во имя эко меха и миллионов спасенных пушистых душ?????????

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня нет шуб , так что я самая что ни на есть защитница душ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107016)
У жены две шубы, куда сдать?
Просветленный (794097)
Ах вот во имя чего всего этого у меня нет!
Хранитель Истины (497419)
Я каракульчу люблю))
Верховный Наставник (182640)
Нет.))) не готова
И мясо я ем ))))
эко мех...так и написала бы, что искусственная шуба))
в принципе могу, но не буду
Просветленный (710811)
Нет,не готова и никогда не буду..не нравятся мне "эко меха",сухарики "со вкусом черной икры" И т д ....и т п ...Я за все натуральное)