Верующие и атеисты не хотите объединиться и накастылять агностикам,чтобы определились один раз?

Может сильное течение агностизма это та идея,которая поможет сплатить ряды верующих и атеистов в едином порыве борьбы с общим врагом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А с чего вы взяли, что агностики не определились? У вас ложные представления об агностицизме. Агностики - это те, кто отказываются принимать на веру то, что им впихивают в качестве истины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот заняться этим верующим/атеистам нечем походу, только бы кого-нибудь да в чем-нибудь убедить. Надоели, как собаки.
Мудрец (20607)
Нет, пусть будут.. Вреда от них ни какого нет..Кроме того, они рано или поздно все равно определятся..
Наставник (30665)
агностик-не могу познавать-тупица, а бить идиотов и слабоумных не принято
Мудрец (24102)
Не уверен, что те, кому накостыляют, тут же определятся со своими религиозными взглядами. Скорее - с отношением к тому, кто им накостылял.
Просветленный (736183)
дебил
Наставник (34659)
У верующих нет врагов среди людей. Наш враг - общий враг рода человеческого Диавол. И брань (война) наша не к плоти и крови, а к духам злобы поднебесной
Поэтому объединяться, чтобы ни за что ни про что накостылять мы не будем. :)
Верховный Наставник (132929)
А вы все ищите врага? Всё вам надо кому то "накостылять"? Такова ваша вера? Неееее, нам такой агрессивной и злой веры и даром ненать.
Ответ: Никого " костылять " не надо. Если лично вам охото - плюньте в лицо сержанту полицейского патруля. Получите удовольствие.
Наставник (87575)
Мы мирные люди, за то, что с нашим мнением не согласны - не костыляем.